Проект-фестиваль "Истоки великих Побед"
Грандиозный проект-фестиваль "Истоки великих Побед", к которому мы готовились весь год! Участников фестиваля от школы можно посмотреть на странице в медиацентра "Четыре четверти" Вконтакте

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

27.05.2020

Дорога к храму 2020

25 мая 2020 года, для тех, кто оставляет позади годы учебы за школьными партами, отзвенели последние звонки.
607 одинадцатиклассников ханты-мансийских школ готовы отправиться во взрослую жизнь. Еще 1171 ученик девятых классов стоит перед выбором – продолжить получать общее образование или начинать путь к профессиональной деятельности.
26.05.2020

Последний звонок 9-х классов 2020

25 мая 2020 года прозвенел последний online-звонок для 9-х классов
25.05.2020

Обращение Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина к выпускникам школ

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Сегодня прозвенит последний звонок для 607 одиннадцатиклассников и 1171 учащихся 9-х классов школ города Ханты-Мансийска.
25.05.2020

Сургутский государственный педагогический университет. Встречаемся с факультетами онлайн!

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!!! Сургутский государственный педагогический университет приглашает на виртуальную встречу с факультетами. С 25 по 29 мая представители факультетов во главе с деканами проведут видеоконференции для абитуриентов и их родителей. Присоединившись к конференции Zoom, вы сможете познакомиться с руководством факультетов, узнать самую актуальную информацию «из первых рук», задать свои вопросы.

Новости города

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
07.05.2020

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 1 мая - 7 мая ​​​​​​​2020 года
16.04.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 10 апреля - 16 апреля ​​​​​​​2020 года
02.04.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 27 марта - 2 апреля ​​​​​​​2020 года

Телефоны доверия

Единый всеросийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).