ВНИМАНИЕ! Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми МБОУ СОШ №4 организует пришкольный лагерь «Божья коровка» в формате online для детей 6,5-17 лет на период с 10 по 30 августа 2020 года с 08.30 до14.30ч. Это отличная возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно!

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Проект-фестиваль "Истоки великих Побед"
Грандиозный проект-фестиваль "Истоки великих Побед", к которому мы готовились весь год! Участников фестиваля от школы можно посмотреть на странице в медиацентра "Четыре четверти" Вконтакте
Последний звонок 2020 в МБОУ СОШ №4
В конце мая 2020 года в нашей школе произошло традиционное событие в нетрадиционной форме. Прозвенели последние звонки в 4-х, в 9-х и 11-х классах. По всем известной причине произошло это без присутствия детей, но ведь не обязательно быть рядом, чтобы быть вместе...
Как это было:
Последний звонок 4-х классов
Последний звонок 9-х классов
Последний звонок 11-х классов

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

30.07.2020

Онлайн Интенсив "Введение в программирование для анализа данных и машинного обучения" для школьников 8-11 классов

Программа адресована учащимся 9-11 классов, интересующимся математикой, программированием, информационными технологиями, ориентированным на инженерное и экономическое образование, а также заинтересованным 8-классникам.
27.07.2020

Памятка по кибербезопасности

Век информационных технологий не мог не отложить отпечаток на существующие системы расчетов. Призванные к упрощению и унификации таких процедур электронные средства платежа стремительно вошли в жизнь практически каждого из нас, что способствовало и распространенности хищений в этой сфере.
Число преступлений совершенных с применением информационно-телекоммуникационных технологий ежегодно растёт.
Зачастую потерпевшими являются пенсионеры, работники образовательных организаций, несовершеннолетние.

27.07.2020

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Вместе против коррупции!
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!» Конкурс проводится для молодёжи России, а также государствучастников Международного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).
13.07.2020

«СИРИУС» И МИНОБРНАУКИ ОБЪЕДИНЯТ ШКОЛЬНИКОВ, ВУЗЫ И БИЗНЕС ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОТРАСЛЕВЫХ И НАУЧНЫХ ЗАДАЧ В ИНТЕРЕСАХ СТРАНЫ

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запускает всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект» для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями. Об этом на совещании в Министерстве рассказала руководитель «Сириуса» Елена Шмелева.

Новости города

23.07.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 17 - 23 ИЮЛЯ 2020

17.07.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 10 - 16 ИЮЛЯ 2020

03.07.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 03 - 09 ИЮЛЯ 2020

25.06.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 19 - 25 ИЮНЯ 2020

Телефоны доверия

Единый всеросийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).