ВНИМАНИЕ! Чтобы осенние каникулы были более интересными и веселыми МБОУ СОШ №4 организует пришкольный лагерь «Божья коровка» для детей 6,5-17 лет на период с 26 октября по 6 ноября 2020 года с 08.30 до14.30ч  в заочном формате с применением дистанционных технологий. Это возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!
Уважаемые родители (законные представители), получить полную информацию об обучении Вашего ребенка, обменяться сообщениями с работниками школы, посмотреть оценки ребенка и домашнее задание Вы с легкостью можете на Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Последний звонок 2020 в МБОУ СОШ №4
В конце мая 2020 года в нашей школе произошло традиционное событие в нетрадиционной форме. Прозвенели последние звонки в 4-х, в 9-х и 11-х классах. По всем известной причине произошло это без присутствия детей, но ведь не обязательно быть рядом, чтобы быть вместе...
Как это было:
Последний звонок 4-х классов
Последний звонок 9-х классов
Последний звонок 11-х классов

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

14.10.2020

Онлайн лагерь

ВНИМАНИЕ! Чтобы осенние каникулы были более интересными и веселыми МБОУ СОШ №4 организует пришкольный лагерь «Божья коровка» для детей 6,5-17 лет на период с 26 октября по 6 ноября 2020 года с 08.30 до14.30ч в заочном формате с применением дистанционных технологий. Это возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!
13.10.2020

Олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе

Вниманию обучающихся 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.
Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

01.10.2020

Всемирный день психического здоровья

Внимание! Внимание! Внимание!

Викторина, Флешмоб и конкурс!

Дорогие ребята, в нашей школе с 1 по 10 октября пройдет ряд мероприятий в рамках акции «Я люблю тебя жизнь!», посвященной Международному дню психического здоровья.

Старт отбора на образовательные программы

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.
Смена естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, состоятся на базе Югорского государственного университета.

Новости города

08.10.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 02 - 08 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

01.10.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 25 СЕНТЯБРЯ - 01 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

26.09.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 18 - 25 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

17.09.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 11 - 17 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).