Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 744 тысячи детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Уважаемые родители (законные представители), получить полную информацию об обучении Вашего ребенка, обменяться сообщениями с работниками школы, посмотреть оценки ребенка и домашнее задание Вы с легкостью можете на Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

16.09.2021

О введении ограничительных противоэпидемических мероприятий

Уважаемые родители (законные представители)!!!
Информируем Вас о том, что с 17.09 по 24.09.2021 года включительно обучающиеся МБОУ СОШ №4 (1-11 классов) переводятся на дистанционный режим обучения в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району от 16.09.2021 №466.
14.09.2021

Тематические направления итогового сочинения 2021/22 учебного года

Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (далее - ФИПИ) размещены тематические направления итогового сочинения 2021/22 учебного года, утвержденные Советом по вопросам проведения итогового сочинений Минпросвещения России, и комментарии, подготовленные специалистами ФИПИ к указанным тематическим направлениям.

Вы можете пройти по ссылке и ознакомиться с информацией: https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie

Дополнительно информируем о том, что ссылка на комментарии к тематическим направлениям тем итогового сочинения на 2021/22 учебный год, размещена на официальном сайте АУ «Институт развития образования» в разделе «РЦОКО/ЕГЭ и ГВЭ-11/Полезные ссылки»

(https://iro86.ru/index.php/rcoko/ege-i-gve-11/7053-poleznye-ssylki).
02.09.2021

Акция "Вернем детей в школу"

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска сообщает, что в целях выявления и учета несовершеннолетних, уклоняющихся от продолжения обучения, в городе Ханты-Мансийске в период с 02 сентября по 13 сентября проводятся профилактические мероприятия «Вернем детей в школу».

25.08.2021

О линейках и родительском собрании МБОУ СОШ №4

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся МБОУ СОШ №4.
1 сентября 2021 на территории школы для обучающихся 1 и 11 классов состоятся торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Новости города

25.06.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 18 ИЮНЯ - 25 ИЮНЯ 2021 ГОДА

04.06.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 28 МАЯ - 04 ИЮНЯ 2021 ГОДА

21.05.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 14 МАЯ - 21 мая 2021 ГОДА

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 14 МАЯ - 21 МАЯ 2021 ГОДА
14.05.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 07 МАЯ - 14 мая 2021 ГОДА

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 07 МАЯ - 14 МАЯ 2021 ГОДА

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).