Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 744 тысячи детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Уважаемые родители (законные представители), получить полную информацию об обучении Вашего ребенка, обменяться сообщениями с работниками школы, посмотреть оценки ребенка и домашнее задание Вы с легкостью можете на Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Персональные цифровые сертификаты — это государственная система стимулирующих выплат для формирования и развития у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

29.12.2020

Профилактика дистанционного мошенничества

Телефонное мошенничество с каждым годом становится все более распространенным. Его жертвами могут стать как обычные люди, так и известные личности. На сегодняшний день существует очень много схем, по которым действуют телефонные мошенники. Распознать мошенников и не попасться на их удочку Вам помогут наши памятки.

26.12.2020

О проведении цикла бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий, направленных на профориентацию старшеклассников в сфере IT

В рамках профориентации старшеклассников в сфере IT, приглашаем старшеклассников принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий. Программа для старшеклассников и родителей, которая нацелена на то, чтобы ученики больше узнали от топовых IT-вузов и экспертов индустрии о направлениях и специальностях, смогли сориентироваться в мире IT профессий, выбрать предметы для подготовки к итоговой аттестации и разработать стратегию для поступления на бюджетные места.

24.12.2020

Информирование об актированных днях

Департамент образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры  информирует Вас о возможностях получения информации об отмене занятий в очной форме в период низких температур воздуха (актированном дне) через использование следующих приложений:

24.12.2020

Новогодняя ёлка в Югре

Уважаемые родители (законные представители), а также посетители нашего сайта, в связи с продлением ограничительных мер по проведению массовых мероприятий и в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, Югорская новогодняя елка впервые пройдет в формате онлайн.

Новости города

18.12.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 11 ДЕКАБРЯ - 18 ДЕКАБРЯ 2020 года

11.12.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 4 ДЕКАБРЯ - 11 ДЕКАБРЯ 2020 года

04.12.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 27 НОЯБРЯ - 4 ДЕКАБРЯ 2020 года

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).