Последний звонок 2020 в МБОУ СОШ №4
В конце мая 2020 года в нашей школе произошло традиционное событие в нетрадиционной форме. Прозвенели последние звонки в 4-х, в 9-х и 11-х классах. По всем известной причине произошло это без присутствия детей, но ведь не обязательно быть рядом, чтобы быть вместе...
Как это было:
Последний звонок 4-х классов
Последний звонок 9-х классов
Последний звонок 11-х классов
Проект-фестиваль "Истоки великих Побед"
Грандиозный проект-фестиваль "Истоки великих Побед", к которому мы готовились весь год! Участников фестиваля от школы можно посмотреть на странице в медиацентра "Четыре четверти" Вконтакте

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

29.05.2020

Аллея выпускников

25 мая прозвенел последний звонок для 40 одиннадцатиклассников и 130 девятиклассников.

В этом году 25 мая в школе одиноко: нет детей, родителей, учителей и нарядных выпускников. Из-за ситуации во всём мире последний звонок прошёл в режиме онлайн. Но несмотря на сложные обстоятельства этого торжественного дня в школьной аллее выпускников появились новые, молодые саженцы кедра и рябин, которые со временем вырастут в прекрасные, могучие деревья олицетворяя собой наших выпускников-2020 года!
27.05.2020

Дорога к храму 2020

25 мая 2020 года, для тех, кто оставляет позади годы учебы за школьными партами, отзвенели последние звонки.
607 одинадцатиклассников ханты-мансийских школ готовы отправиться во взрослую жизнь. Еще 1171 ученик девятых классов стоит перед выбором – продолжить получать общее образование или начинать путь к профессиональной деятельности.

Новости города

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
07.05.2020

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 1 мая - 7 мая ​​​​​​​2020 года
16.04.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 10 апреля - 16 апреля ​​​​​​​2020 года

Телефоны доверия

Единый всеросийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).