Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График консультаций ГИА

2 полугодие 2019-2020 учебного года для подготовки к государственной итоговой аттестации 9 и 11 классов

 Предмет Учитель  Класс  День недели    Время начала консультации Кабинет
Русский язык и литература   Ашлапова С. В. 9«А»
9«Б»
9«В»
суббота      11:00      233
Русский язык и литература Ашлапова С. В. 11«Б» суббота      10:00      233
Русский язык и литература Артемьева А.В. 11«А» четверг      18:00      209
Русский язык и литература Баязитова Г.Р. 9«Д» суббота      11:00      234
Русский язык и литература Швецова А.А. 9«Г» пятница      15:40      203
Математика, алгебра,
алгебра и начала анализа, геометрия
Мавликаева Г.Р. 11«А» (проф. группа)     понедельник      14:30      337
Математика, алгебра, 
алгебра и начала анализа, геометрия

Шинкоренко Т.А.

9«А»
9«Б»
9«В»
9«Д»
суббота      13.00

     312
Математика, алгебра, 
алгебра и начала анализа, геометрия
Шинкоренко Т.А.

11«А»общеобразовательная группа)
11 «Б»
суббота
     09:00      312
Математика, алгебра, 
алгебра и начала анализа, геометрия
Карабаева Л.А.
9 «Г» суббота
     09:00      337
Иностранный язык
Волкова Е.Н. 9«А»
9«Г»
четверг      16:40      315
Иностранный язык
Хакимова Е.С. 9 вторник      14:30      313
Иностранный язык
Хакимова Е.С. 11 пятница      14:30      313
Иностранный язык Зорина М.Д.
11 вторник
     14:30      304
История
Обществознание
Лешукова Е.А. 9 среда
     14:30      210
История 
Обществознание 
Экономика
Лешукова Е.А.
11 четверг
     15:30      210
История 
Обществознание 
Экономика
Фомин А.Д.
11«А»общеобразовательная группа) 
четверг
     14:30      306
История 
Ромасюк В.А
9«Б»
9«Г» 
суббота
     10:00         306
История 
Обществознание
Лукиянова Л. Л.
9«А»
9«Д»
вторник
     14:30
     212
Физика
Кожедеров И.А.
11 суббота
     11:00      230
Физика Семенова Н.В.
9 суббота
     10:00      232
Химия

Пережегина Ю.П.

9 понедельник
      14:30
     135
Химия
Пережегина Ю.П.
11 четверг
     14:00      135
Биология Перевезенцева Ж. А.
9«В» 
9«Д»
вторник
     15:00      138
Биология
Перевезенцева Ж. А.
11 четверг
     14:30      138
Биология
Чернышова А.А.
9«А»
9«Б»
9«Г»
среда
     14:00      136
География
Урусова О.В.
11 пятница
     15:00         227
География
Чернышова А.А.
9 среда
     14:30      136
Информатика
Пасынкова А. И.
9 четверг
     14:20      340