8-800-2000-122 - единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

33-50-55 - служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)

psychologisthm@yandex.ru - почта доверия МБОУ СОШ №4

\\\\\\\"Телефон доверия\\\\\\\" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА:

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).

Номера «Телефона доверия» - 8(3467)39-44-57, 8(3467)39-44-64, 8(3467)39-44-54.

8-800-101-00-86 - «горячая линия» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения безопасности детей.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в адрес директора МБОУ СОШ №4, Репского Василия Михайловича, в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные в электронном виде, поступают на регистрацию и организацию рассмотрения в приемную МБОУ СОШ №4.

2. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

3. Все поступившие обращения рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

4. Ответ автору обращения направляется по его выбору:

• в письменной форме письмом, если указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и почтовый адрес;
  • в форме электронного документа, если указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail).

5. Ответ на обращение не дается, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • текст письменного обращения не поддается прочтению, написан по-русски с использованием латиницы или не разбит на предложения;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail).

6. При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее: согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своём обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файл». Обращаем внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы служат лишь подтверждением доводов автора обращения, изложенных в тексте обращения.

ФОРМА ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ:

Получить ответ*:   В электронной форме    В письменной форме
Фамилия*:
Имя*:
Отчество:
Номер телефона (по желанию):
Введите Ваш полный адрес (с указанием почтового индекса):
Текст обращения*:
Прикрепить файл: