Брюханова Дарья Юрьевна

Образование: высшее

2006 год - Шадринский государственный педагогический институт, специальность "Русский язык, литература" и "Культорология", квалификация "Учитель русского языка, литературы и куртологии".

Педагогический стаж работы - 11 лет

Квалификационная категория: первая

Кожедерова Людмила Валерьевна

Учитель математики и физики

Образование: высшее

1990 год - Шадринский государственный педагогический институт, специальность "математика и физика", квалификация "учитель математики и физики".

Педагогический стаж работы - 28 лет

Жирова Ольга Николаевна

Учитель иностранных языков

Образование: высшее

1994 год - Тобольский государственный педагогический институ имени Д.И. Менделеева, специальность "Немецкий и испанский языки", квалификация "учитель немецкого и испанского языков".

2004 год - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный университет".

Педагогический стаж работы - 23 года

Квалификационная категория: высшая

Серпутович Наталья Ивановна

Образование: высшее

1984 год - "Ханты-Мансийское педагогическое училище", специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация "учитель начальных классов, воспитатель".

1993 год - "Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева", специальность "Русский язык и литература", квалификация "учитель русского языка и литературы".

Общий стаж работы - 34 года

Педагогический стаж работы - 15 лет

Квалификационная категория: нет

Гниденко Елена Валерьевна

Учитель информатики

Образование: высшее

2000 год - Нижневартовский государственный педагогический институт, квалификация: учитель математики и информатики

Педагогический стаж работы - 20 лет

Дуда Елена Валерьевна

Учитель физической культуры

Образование: высшее

1982 год - Омский Государственный институт физической культуры, специальность «Физическая культура и спорт», квалификация «Преподаватель физического воспитания, тренер по конькобежному спорту».

Педагогический стаж работы - 36 лет

Квалификационная категория: первая.

Пасынкова Александра Игоревна

Учитель информатики

Образование: высшее

2010 год - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический институт», специальность «информатика», квалификация «учитель».

Педагогический стаж работы - 7 лет

Горина Милана Валерьевна

gorina1

Образование: высшее

1998 год - «Балхашский гуманитарно-технический колледж. Специальность: учитель начальных классов, квалификация: преподавание в начальных классах;
2009 год - Тюменский государственный университет. Специальность: педагогика и психология, квалификация: "педагог-психолог".
2013 год - Омский государственный педагогический университет. Специальность: «Государственное и муниципальное управление».
Педагогический стаж работы - 18 лет
Квалификационная категория: нет

Килина Ольга Николаевна

Образование: высшее

2004 год - Омский государственный педагогический университет, специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "учитель начальных классов»

Педагогический стаж работы - 29 лет

Путинина Наталья Николаевна

Образование: высшее

1990 год - Курганский  государственный педагогический институт, специальность: «русский язык и литература», квалификация «учитель русского языка и литературы»

Педагогический стаж работы - 33 года

Квалификационная категория: высшая

Коол Елена Александровна

Учитель технологии

Образование: высшее

1987 год - Среднее профессиональное образование, «Витебский индустриально – педагогический техникум», г. Витебск, квалификация: техник-технолог, мастер производственного обучения по специальности Швейное производство.

1999 год - Профессиональное образование высшее, «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко» (сертификат о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании с РФ), г. Тирасполь, квалификация: инженер - педагог по специальности «Профессиональное обучение. Технология изделий текстильной и лёгкой промышленности»..

Общий стаж работы - 30.5 лет

Педагогический стаж работы - 28.5 лет

Гареев Рамиль Ришатович

Учитель технологии

Образование: высшее

2003 год - среднее профессиональное образование, "Шадринский государственный профессионально-педагогический колледж" город Шадринск, квалификация "мастер производственного обучения", специальность: производственное обучение

2006 год - профессиональное высшее образование, ГОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт" город Шадринск, квалификация: учитель технологии и предпринимательства, специальность: технология и предпринимательство.

Общий стаж работы - 15 лет

Педагогический стаж работы - 11 лет