Дуда Елена Валерьевна

Учитель физической культуры

Образование: высшее

1982 год - Омский Государственный институт физической культуры, специальность «Физическая культура и спорт», квалификация «Преподаватель физического воспитания, тренер по конькобежному спорту».

Педагогический стаж работы - 36 лет

Квалификационная категория: первая.

Пасынкова Александра Игоревна

Учитель информатики

Образование: высшее

2010 год - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический институт», специальность «информатика», квалификация «учитель».

Педагогический стаж работы - 7 лет

Горина Милана Валерьевна

gorina1

Образование: высшее

1998 год - «Балхашский гуманитарно-технический колледж. Специальность: учитель начальных классов, квалификация: преподавание в начальных классах;
2009 год - Тюменский государственный университет. Специальность: педагогика и психология, квалификация: "педагог-психолог".
2013 год - Омский государственный педагогический университет. Специальность: «Государственное и муниципальное управление».
Педагогический стаж работы - 18 лет
Квалификационная категория: нет

Килина Ольга Николаевна

Образование: высшее

2004 год - Омский государственный педагогический университет, специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "учитель начальных классов»

Педагогический стаж работы - 29 лет

Путинина Наталья Николаевна

Образование: высшее

1990 год - Курганский  государственный педагогический институт, специальность: «русский язык и литература», квалификация «учитель русского языка и литературы»

Педагогический стаж работы - 33 года

Квалификационная категория: высшая

Коол Елена Александровна

Учитель технологии

Образование: высшее

1987 год - Среднее профессиональное образование, «Витебский индустриально – педагогический техникум», г. Витебск, квалификация: техник-технолог, мастер производственного обучения по специальности Швейное производство.

1999 год - Профессиональное образование высшее, «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко» (сертификат о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании с РФ), г. Тирасполь, квалификация: инженер - педагог по специальности «Профессиональное обучение. Технология изделий текстильной и лёгкой промышленности»..

Общий стаж работы - 30.5 лет

Педагогический стаж работы - 28.5 лет

Гареев Рамиль Ришатович

Учитель технологии

Образование: высшее

2003 год - среднее профессиональное образование, "Шадринский государственный профессионально-педагогический колледж" город Шадринск, квалификация "мастер производственного обучения", специальность: производственное обучение

2006 год - профессиональное высшее образование, ГОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт" город Шадринск, квалификация: учитель технологии и предпринимательства, специальность: технология и предпринимательство.

Общий стаж работы - 15 лет

Педагогический стаж работы - 11 лет

Квалификационная категория: нет

Ашлапова Светлана Викторовна

Образование: высшее

1986 год - Ворошиловградский государственный педагогический институ имени Т.Г. Шевченко, специальность: "русский язык и литература", квалификация "учитель русского языка и литературы";

1998 год - Луганский политехнический колледж, специальность "правоведение", квалификация "юрист".

Педагогический стаж работы - 32 года

Квалификационная категория: высшая

Семенова Наталья Владимировна

Учитель физики и математики

Образование: высшее

1987 год - Курганский государственный педагогический институт, специальность: физика и математика, квалификация: учитель физики и математики средней школы.

Педагогический стаж работы - 30 лет

Решетников Дмитрий Григорьевич

Our company

Учитель музыки, педагог дополнительного образования

Образование: высшее

2009 год - Югорский государственный университет, специальность: музыкальное образование, квалификация: учитель музыки.

2010 год - Екатеринбургский государственный театральный институт, специальность: Актерское искусство, квалификация: артист драматического театра и кино.

Педагогический стаж работы - 4 года

Мой личный сайт: https://dmitrij-reshetnikov.jimdo.com/

Бусурманова Юлия Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

1992 год - Омское областное училище культуры, по специальности «культурно-просветительская работа и самодеятельное творчество», присуждена квалификация «руководитель хореографического коллектива»;

2010 год - БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», «педагогика дополнительного образования»

Педагогический стаж работы - 17 лет

Квалификационная категория: первая

Барышникова Светлана Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Образование: высшее

1992 год - Уфимский индустриально - педагогический техникум, специальность: «Преподавание труда», квалификация: учитель труда и черчения;

2005 год - Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, специальность: «Социальная педагогика», квалификация: социальный педагог, педагог – психолог

Педагогический стаж работы - 25 лет