Аттестующиеся учителя

Рязанцева Татьяна Николаевна

Образование: высшее

1989 г. - Ханты-Мансийское национальное педагогическое     училище. Специальность: учитель начальных классов, квалификация: преподавание в начальных классах;

1999 г. - Тобольский государственный педагогический институт. Специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж работы - 30 лет

Квалификационная категория: нет

Карасева Ольга Вячеславовна

Образование: средне-специальное, высшее

1991 год -  Ханты-Мансийское педагогическое училище по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; квалификация: учитель начальных классов;

1995 год - Нижневартовский педагогический институт, факультет: Педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов.

Педагогический стаж работы - 27 лет

Квалификационная категория: нет

Новикова Евгения Андреевна

Учитель математики