Аттестующиеся учителя

Леванова Люция Дамировна

Учитель музыки, педагог дополнительного образования

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образование: высшее

1986 год - Тюменское училище искусств, специальность "Хоровое дирижирование", квалификация "Дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в детской музыкальной школе".
2007 год - "Югорский государственный университет", специальность "музыкальное образование", квалификация "учитель музыки".

Педагогический стаж работы
 - 40 лет

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка:

1.    «Компьютерные технологии в музыкальном образовании» АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» г. Ханты-Мансийск (2016 г.), 72 часа, удостоверение №6408 от 29.10.2016г.

2.    «Организация образовательного процесса в условиях организации ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» г. Ханты-Мансийск (2017 г.)

3.    «Социокультурные истоки» Российская академия естественных наук отделение цивилизованных и социокультурных проблем (16 часов), сертификат № 9812

Артемьева Анастасия Владимировна

Образование: высшее

2007 г. - "Уральский государственный педагогический университет", квалификация - учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература".

Общий стаж работы - 13 лет

Педагогический стаж работы - 13 лет

Мавликаева Гульнара Ривовна

Учитель математики и информатики

Образование: высшее

1998 год - Нижневартовский государственный педагогический институт, специальность "математика и информатика", квалификация "учитель математики и информатики".

Педагогический стаж работы - 20 лет

Квалификационная категория: первая

Курсовая подготовка:
1. "Исследовательская деятельность обучающихся в современном образовательном пространстве", 24 часа, г. Ханты-Мансийск, 2014 год.
2. "Организация процесса обучения математике в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования", 72 часа, г. Ханты-Мансийск, 2015 год.
3. "Инклюзивное образование", 72 часа, г. Ханты-Мансийск, 2016 год.
4. "Повышение финансовой грамотности обучающихся на основе системно-деятельностного подхода с учетом федеральных государственных образовательных стандартов общего образования", 36 часов, г. Ханты-Мансийск, 2017 год.
5. "Профилактика суицидального поведения подростков", 36 часов, г. Ханты-Мансийск, 2018 год.
6. "Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ!", 36 часов, г. Ханты-Мансийск, 2018 год.
7."Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий", 36 часов, г. Ханты-Мансийск, 2018 год.

Рязанцева Татьяна Николаевна

Образование: высшее

1989 г. - Ханты-Мансийское национальное педагогическое     училище. Специальность: учитель начальных классов, квалификация: преподавание в начальных классах;

1999 г. - Тобольский государственный педагогический институт. Специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж работы - 30 лет

Квалификационная категория: нет

Карасева Ольга Вячеславовна

Образование: средне-специальное, высшее

1991 год -  Ханты-Мансийское педагогическое училище по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; квалификация: учитель начальных классов;

1995 год - Нижневартовский педагогический институт, факультет: Педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов.

Педагогический стаж работы - 27 лет

Квалификационная категория: нет

Новикова Евгения Андреевна

Учитель математики