8-800-2000-122 - единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

33-50-55 - служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)

psychologisthm@yandex.ru - почта доверия МБОУ СОШ №4

\\\\\\\"Телефон доверия\\\\\\\" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА:

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).

Номера «Телефона доверия» - 8(3467)39-44-57, 8(3467)39-44-64, 8(3467)39-44-54.

8-800-101-00-86 - «горячая линия» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения безопасности детей.

Школьный конкурс "Ученик года"

Опубликовано: 24 мая 2018

19 мая 2018 года в актовом зале школы состоялась вторая ежегодная церемония награждения победителей и призёров школьного конкурса «Ученик года». Всего в 2017-2018 учебном году в конкурсе приняли участие 26 обучающихся 1-10-х классов. Конкурс проходил по трём направлениям «Первые ступеньки» (среди учащихся 1-4-х классов), «Школьные годы чудесные» (среди учащихся 5-8-х классов) и «Через тернии к звёздам» (среди учащихся 9-11-х классов). На суд жюри, в состав которого входили учителя и администрация школы, были представлены портфолио достижений учащихся за текущий учебный год.

Абсолютными победителями стали:

Балута Диана, ученица 2а класса в направлении «Первые ступеньки»,

Гостева Полина, ученица 8б класса в направлении «Школьные годы чудесные».

Наряду с этим, были выявлены победители и призёры по четырём номинациям:

Победители в номинации «За высокие достижения в интеллектуальной деятельности»

Туренко Вероника

Филимонова Анастасия

Фатеева Карина

10б

Призёры в номинации «За высокие достижения в интеллектуальной деятельности»

Туманский Глеб

Пакина Полина

Глухих Анастасия

Победители в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности»

Марьинских Артём

Тырцова Анастасия

Призёры в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности»

Щербаков Владислав

Ибяева Аксинья

Победитель в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности»

Демченко Макар

Призёр в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности»

Пискарёва Ксения

Призёры в номинации «За высокие достижения в общественной деятельности»

Непомнящий Андрей

Данилова Ксения

Жюри конкурса присудило специальный приз в номинации «За самое креативное представление собственных результатов» ученику 7б класса Непомнящему Андрею.

Награждение состоялось в духе времён празднования Дня пионерии. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и повязаны красные галстуками, как знак лучших учеников школы. Победители и призёры школьного конкурса «Ученик года» также получили памятные призы: электронные книги и сертификаты в магазин канцелярских товаров.

banner gosusl