8-800-2000-122 - единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

33-50-55 - служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)

psychologisthm@yandex.ru - почта доверия МБОУ СОШ №4

\\\\\\\"Телефон доверия\\\\\\\" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА:

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).

Номера «Телефона доверия» - 8(3467)39-44-57, 8(3467)39-44-64, 8(3467)39-44-54.

8-800-101-00-86 - «горячая линия» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения безопасности детей.

Тихая моя, нежная моя, добрая моя МАМА!

Опубликовано: 22 ноября 2014

Уважаемые мамы, мы благодарны вам за терпение, бессонные ночи, за внимание, ласку, беззаветную любовь, которая рождает в нас стремление совершать добрые дела и поступки, помогает преодолевать трудности, наполняет жизнь смыслом и делает нас счастливыми.

День, матери, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, у жителей окружного центра является особо любимым и почитаемым праздником. В МБОУ СОШ №4 прошли конкурсы рисунков, стихов и сочинений, а в школьной библиотеке и в начальном звене организовали тематическую выставку, объединенную одной общей темой – любви и уважения к матери, семейным традициям.

В Ханты-Мансийске накануне этого замечательного дня МБУ «КДЦ «Октябрь» организовывает и проводит городской конкурс, приуроченный ко Дню матери. Для участия в конкурсе художественного творчества было принято более 150 заявок, 250 участников из 35 организаций и учреждений города. 19 ноября в большом концертном зале прошел конкурсный день. От нашей школы свои способности в вокале и художественном слове проявили:

• Молокова Лилия Сергеевна и сын Молоков Александр, учащийся 1Е класса
  • Калиева Наталья Александровна и сын Калиев Роман, учащийся 1Ж класса
  • Лешакова Дарья, учащаяся 8 А класса
  • Ибяева Анастасия, учащаяся 4 В класса
  • Демина Анна, учащаяся 3 Б класса
  • Горячкина Анна, учащаяся 3 Б класса
  • Белозёрова Дарья, учащаяся 3 А класса
  • Малюгина Эвелина, учащаяся 2 Б класса
  • Вокальный коллектив «Акварель»

22 ноября состоялся гала-концерт и награждение победителей, призеров и участников VII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме».

От всей души поздравляем солистку Вокального коллектива «Акварель» Лескову Алину, учащуюся 7А класса с получением Диплома III степени в номинации «Вокал» в возрастной категории 13-18 лет и всех участников.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

banner gosusl