8-800-2000-122 - единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

33-50-55 - служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)

psychologisthm@yandex.ru - почта доверия МБОУ СОШ №4

\\\\\\\"Телефон доверия\\\\\\\" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА:

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).

Номера «Телефона доверия» - 8(3467)39-44-57, 8(3467)39-44-64, 8(3467)39-44-54.

8-800-101-00-86 - «горячая линия» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения безопасности детей.

Спешите задать вопрос министру!

Опубликовано: 16 августа 2019

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует. На сайте Министерства просвещения Российской Федерации продолжается сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию. Мероприятие состоится в режиме онлайн-трансляции 30 августа 2019 года в 11.00 часов (время московское) в Санкт-Петербурге. Местом встречи родительской общественности с Министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой станет академическая гимназия №56. В преддверии нового учебного года родителей волнуют новые дисциплины в школьном расписании, в частности второй иностранный язык и шахматы, увеличение нагрузки на учеников, ликвидация вторых и третьих смен в школе, а также шестидневная учебная неделя. Актуальны и вопросы, касаемые труда учителя, в том числе уровень оплаты, нагрузка, ответственность, льготы и аттестация. Традиционно много вопросов по промежуточным и итоговым аттестационным процедурам для обучающихся (ЕГЭ, ОГЭ, ГИА), содержанию и количеству учебников и учебных пособий, организации питания и безопасности в учебных заведениях. Сбор вопросов будет проходить до 20 августа 2019 года включительно на сайте Минпросвещения России https://edu.gov.ru/opc-view/. Вы еще можете успеть спросить то, что волнует именно вас. Все полученные обращения будут проанализированы, ни одна проблема не останется без внимания. Главным партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей» (НРА).

banner gosusl