8-800-2000-122 - единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

33-50-55 - служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)

psychologisthm@yandex.ru - почта доверия МБОУ СОШ №4

\\\\\\\"Телефон доверия\\\\\\\" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА:

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).

Номера «Телефона доверия» - 8(3467)39-44-57, 8(3467)39-44-64, 8(3467)39-44-54.

8-800-101-00-86 - «горячая линия» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения безопасности детей.

Электронный классный журнал

Опубликовано: 15 ноября 2019

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) !!!
В связи с технологическим изменением предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости сообщаем Вам о том, что данную услугу можно получить на:
       Портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)
       Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ГИС «Образование Югры») (https://cop.admhmao.ru/)
   В целях упрощения для граждан получения государственных (муниципальных) услуг в электронном виде с учетом подпункта "в" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. №601 авторизация граждан в электронных сервисах осуществляется только через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
  Оператором ЕСИА является Минкомсвязи РФ, которое обеспечивает сохранность персональных данных. Поскольку ЕСИА имеет статус государственной информационной системы, то она защищена по требованиям закона о персональных данных.
 На основании Протокола заседания подкомиссии по использованию информационных технологий при представлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссией по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 20.12.2017 №593-пр принят перечень востребованных социально-значимых региональных и муниципальных услуг, порядок оказания каждой из которых должен быть приведен к единому общероссийскому стандарту с помощью установления единой формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг и исключения дублирования такой формы на региональных порталах и иных сайтах. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» является социально-значимой услугой и для приведения ее к единому общероссийскому стандарту и организации межведомственного информационного взаимодействия информационных систем необходимо в систему Цифровой образовательной платформы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ГИС «Образование Югры») внести номера СНИЛС пользователей системы.
  В связи с вышеизложенным просим Вас заполнить предложенное заявление с целью обеспечения безопасности при идентификации в Цифровой образовательной платформе ГИС Образование Югры или Едином портале государственных услуг (ЕГПУ) через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) при организации предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Бланк заявления о предоставлении услуги

banner gosusl