МБОУ СОШ №4

Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 744 тысячи детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Уважаемые родители (законные представители), получить полную информацию об обучении Вашего ребенка, обменяться сообщениями с работниками школы, посмотреть оценки ребенка и домашнее задание Вы с легкостью можете на Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

Решаем вместе

20.10.2021

Осенний пришкольный лагерь

Уважаемые родители!!!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил насыщенной, активной, интересной и содержательной жизнью в осенние каникулы, то ПРИГЛАШАЕМ ЕГО В ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий «БОЖЬЯ КОРОВКА»!
По адресу: ул. Анны Коньковой-8, МБОУ СОШ № 4
Режим работы: с 01 ноября по 05 ноября 2021 года, с 08:30 час. до 14:30 час.
В лагерь принимаются дети от 6,6 и до 17 лет!!!

14.10.2021

Изучение мнения об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий в период ограничительных мероприятий

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем Вам пройти опрос по изучению мнения об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий в период ограничительных мероприятий, инициированный родительской общественностью и рекомендован к проведению протоколом муниципального общественного совета по развитию общего и дополнительного образования города Ханты-Мансийска №4 от 01.10.2021

09.10.2021

Выставка "Жизнь с вирусами"

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о том, что в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации с 17 сентября 2021 г. по 20 декабря 2021 г. на площадке ВДНХ (павильон № 67 «Карелия») проходит выставка «Жизнь с вирусами», организатором которой выступило Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Политехнический музей» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ и Акционерного общества «Национальная иммунобиологическая компания» госкорпорации «Ростех» (далее – выставка).

06.10.2021

Дополнительная образовательная программа «3D моделирование и аддитивные технологии»

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 5-7 классов, приглашаем Вас на занятия в рамках дополнительной образовательной программы «3D моделирование и аддитивные технологии».
Обучаясь на этом курсе, Ваши дети узнают, что такое 3D моделирование и аддитивные технологии.

Новости города

01.10.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 24 СЕНТЯБРЯ - 01 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

24.09.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 17 СЕНТЯБРЯ - 24 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

17.09.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 09 СЕНТЯБРЯ - 17 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

10.09.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 03 СЕНТЯБРЯ - 10 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).