Услуги для граждан, предоставляемые в электронном виде

Our companyПредоставление муниципальных услуг в электронной форме - это возможность получения гражданами муниципальных услуг \"не выходя из дома\", без посещения государственных органов, воспользовавшись информационно-телекоммуникационной сетью Интернет.

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным Законом \"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг\" от 27 .06. 2010 года № 210-ФЗ.

Правительством Российской Федерации был утвержден перечень первоочередных муниципальных услуг в электронном виде, а также услуг предоставляемых в электронном виде муниципальными учреждениями, этапы перевода всех услуг в электронную форму.

Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.

С целью обеспечения возможности получения услуг функционирует Единый портал государственных услуг, на котором размещается информация о порядке оказания всех государственных и муниципальных услуг, включая образцы необходимых документов, а также предоставляется возможность получения некоторых услуг в электронной форме.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. техническая поддержка родителей по вопросам получения муниципальных услуг в электронном виде

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №4\" оказывает следующие услуги в электронной форме:

• Зачисление в общеобразовательную организацию
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться со следующими инструкциями для получения данных услуг в электронном виде: