Информация об актированных днях

Выписка из Постановления Администрации ХМАО-Югры от 20 июля 1992 г. N 194 "О работе на открытом воздухе в холодное время года"

Требования к внешнему виду обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ №4

МАЛЬЧИКИ: Черный жилет, брюки, белая или голубая рубашка (галстук либо бабочка). Классические туфли.

ДЕВОЧКИ: Черный сарафан, белая или розовая блузка. Черная юбка с жилетом, белая или розовая блузка. Классические туфли.

Спортивная форма обучающегося состоит из футболки, спортивных шорт или спортивных брюк, спортивного костюма. Спортивная обувь: кеды, спортивные кроссовки, чешки.

Общественное обсуждение HOT!

Уважаемые родители, приглашаем принять участие в общественном обсуждении по вопросу внесения изменений в пункт 14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 в части организации приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории («регистрация по месту жительства»), проживающих на закрепленной территории («регистрация по месту пребывания») и не проживающих на закрепленной территории. http://www.doinhmao.ru/opros-zakreplenie-shkoly-k-adresu-prozhivaniya.

Дополнительное образование детей

Дополнительное образование города Ханты-Мансийска представлено сетью 7 учреждений различной направленности, способствующей включению подрастающего поколения в социально активную жизнь в условиях изменяющегося общества, направленную на личностное и профессиональное самоопределение детей и подростков.

Сегодня содержание дополнительных образовательных программ ориентированно на приоритеты, заложенные в государственной концепции развития дополнительного образования, такие как: удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, духовно-нравственном, гражданско-патриотическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом, научно-техническим творчеством.

Предлагаем информацию об объединениях дополнительного образования, клубных формированиях, спортивных секциях для несовершеннолетних, осуществляющих деятельность в муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования детей г. Ханты-Мансийска.

Постановление правительства Российской Федерации от 17.12.2016 № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки групп детей автобусами»

Горячая линия автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа- Югры Центр Открытый регион для жителей города по вопросам обеспечения безопасности детей 880 010 100 86