МБОУ СОШ №4

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Последний звонок 2020 в МБОУ СОШ №4
В конце мая 2020 года в нашей школе произошло традиционное событие в нетрадиционной форме. Прозвенели последние звонки в 4-х, в 9-х и 11-х классах. По всем известной причине произошло это без присутствия детей, но ведь не обязательно быть рядом, чтобы быть вместе...
Как это было:
Последний звонок 4-х классов
Последний звонок 9-х классов
Последний звонок 11-х классов

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

Старт отбора на образовательные программы

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.
Смена естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, состоятся на базе Югорского государственного университета.

18.09.2020

Городское родительское собрание

В Ханты-Мансийске прошло муниципальное родительское собрание в дистанционной форме, приуроченное к началу учебного года.
17.09.2020

Вакцинация против гриппа

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Началась вакцинация против гриппа детей от 6 месяцев до 18 лет.
Организованным детям прививки ставятся в медицинских кабинетах образовательных учреждений.
Неорганизованным детям допуск на вакцинацию осуществляет участковый врач-педиатр по месту прикрепления.
В этом году применяется вакцина СОВИГРИПП (вакцина гриппозная, инактивированная субъединичная) для детей и беременных женщин. Содержит штаммы вирусов гриппа подтипа А (H1N1), подтипа А (H3N2), типа В. Антигенный состав вакцины ежегодно меняется в соответствии с рекомендациями ВОЗ.

10 лет Телефону доверия

В сентябре 2010 года Фондом создан Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Служба экстренной психологической помощи за десять лет объединила более 200 служб в 85 регионах страны и более 1200 психологов-консультантов.
В мае 2020 года служба приняла уже ДЕСЯТИМИЛЛИОННЫЙ звонок. Среди звонящих преобладают дети и подростки (56%), родители звонят реже - 17% и 27% всех обратившихся – это иные взрослые (бабушки, дедушки, учителя, воспитатели).

Новости города

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 4 - 10 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

03.09.2020

События недели 28 августа - 3 сентября 2020 года

27.08.2020

События недели 21 - 27 августа 2020 года

20.08.2020

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ С 14 - 20 АВГУСТА 2020 года

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).