Основная и средняя школа

Памятка "Условные этапы наркотической зависимости, их основные признаки, прогноз"

Наркомания - это тяжелая болезнь, сопровождающаяся физической и химической зависимостью от наркотических веществ, требующая длительного лечения, психологической коррекции личности и гармонии внутрисемейных отношений. Никто из нас не воспринимает всерьез беду, пока она не подступит вплотную. Все мы надеемся, что чаша сия минет нас. Но все, же будьте начеку. Помните, что чем раньше вы заметите что-то неладное, тем легче будет справиться с бедой.

Информация об актированных днях

Выписка из Постановления Администрации ХМАО-Югры от 20 июля 1992 г. N 194 "О работе на открытом воздухе в холодное время года"

Памятка по определению признаков употребления наркотических средств и психотропных веществ

Последствия от употребления наркотических средств и психотропных веществ (далее - НС и ПВ) тяжело сказывается на организме человека, особенно несовершеннолетнего, и поэтому актуальной является задача раннего выявления употребления психоактивных веществ еще на начальной стадии.

Профильное обучение в МБОУ СОШ №4 на уровне среднего общего образования HOT!

Предлагаем старшеклассникам и их родителям краткую информацию по формированию содержания образования в профильном классе.

Дополнительное образование детей

Дополнительное образование города Ханты-Мансийска представлено сетью 7 учреждений различной направленности, способствующей включению подрастающего поколения в социально активную жизнь в условиях изменяющегося общества, направленную на личностное и профессиональное самоопределение детей и подростков.

Сегодня содержание дополнительных образовательных программ ориентированно на приоритеты, заложенные в государственной концепции развития дополнительного образования, такие как: удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, духовно-нравственном, гражданско-патриотическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом, научно-техническим творчеством.

Предлагаем информацию об объединениях дополнительного образования, клубных формированиях, спортивных секциях для несовершеннолетних, осуществляющих деятельность в муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования детей г. Ханты-Мансийска.

Постановление правительства Российской Федерации от 17.12.2016 № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки групп детей автобусами»

Горячая линия автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа- Югры Центр Открытый регион для жителей города по вопросам обеспечения безопасности детей 880 010 100 86