Дополнительное образование детей

Дополнительное образование города Ханты-Мансийска представлено сетью 7 учреждений различной направленности, способствующей включению подрастающего поколения в социально активную жизнь в условиях изменяющегося общества, направленную на личностное и профессиональное самоопределение детей и подростков.

Сегодня содержание дополнительных образовательных программ ориентированно на приоритеты, заложенные в государственной концепции развития дополнительного образования, такие как: удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, духовно-нравственном, гражданско-патриотическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом, научно-техническим творчеством.

Предлагаем информацию об объединениях дополнительного образования, клубных формированиях, спортивных секциях для несовершеннолетних, осуществляющих деятельность в муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования детей г. Ханты-Мансийска.

Название файла: Информация о дополнительном образовании в городе.pdf