МБОУ СОШ №4

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Проект-фестиваль "Истоки великих Побед"
Грандиозный проект-фестиваль "Истоки великих Побед", к которому мы готовились весь год! Участников фестиваля от школы можно посмотреть на странице в медиацентра "Четыре четверти" Вконтакте
Последний звонок 2020 в МБОУ СОШ №4
В конце мая 2020 года в нашей школе произошло традиционное событие в нетрадиционной форме. Прозвенели последние звонки в 4-х, в 9-х и 11-х классах. По всем известной причине произошло это без присутствия детей, но ведь не обязательно быть рядом, чтобы быть вместе...
Как это было:
Последний звонок 4-х классов
Последний звонок 9-х классов
Последний звонок 11-х классов

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

13.07.2020

«СИРИУС» И МИНОБРНАУКИ ОБЪЕДИНЯТ ШКОЛЬНИКОВ, ВУЗЫ И БИЗНЕС ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОТРАСЛЕВЫХ И НАУЧНЫХ ЗАДАЧ В ИНТЕРЕСАХ СТРАНЫ

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запускает всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект» для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями. Об этом на совещании в Министерстве рассказала руководитель «Сириуса» Елена Шмелева.
08.07.2020

Участии в онлайн-квизе "Секреты крепкой семьи"

Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей города Ханты-Мансийска принять участие в онлайн-квизе «Секреты крепкой семьи», посвящённом празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

06.07.2020

Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» посвящена семейным ценностям

6 июля стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Мир начинается с семьи» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

03.07.2020

Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

1 июля 2020 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я — родитель» запустили Всероссийскую акцию #благодарямоейсемье, приуроченную к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля.

Новости города

25.06.2020

18.06.2020

11.06.2020

Телефоны доверия

Единый всеросийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).