• Our company

Репский Василий Михайлович

(директор)

Руководитель высшей категории, почетный работник общего образования РФ.

Занимается стратегическими вопросами развития школы, финансово-хозяйственной политикой, принимает кадровые решения. Отвечает за согласованность всех служб и подразделений. Руководит работой Административного совета школы. Взаимодействует с органами управления образования.

Кабинет: 328

Телефон: +7 (3467) 31-87-60

Прием по личным вопросам – среда с 16.00 до 19.00

Список педагогических работников МБОУ СОШ №4
В МБОУ СОШ № 4 открыта вакансия по должности
тьютор.

Требование к квалификации: высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и стаж педагогической работы не менее двух лет.

Должностные обязанности: Совместно с обучающимся распределяет и оценивает имеющиеся у него ресурсы всех видов для реализации поставленных целей. Организует взаимодействие обучающегося с учителями и другими педагогическими работниками для коррекции индивидуального учебного плана, содействует генерированию его творческого потенциала и участию в проектной и научно-исследовательской деятельности с учетом интересов. Синтезирует познавательный интерес с другими интересами, предметами обучения.