общая информация

2020-08-18_23-52-39.pngС 2020 года наша МБОУ СОШ №4 принимает участие в реализации Комплексной программы по развитию личностного потенциала, инициированной Благотворительным фондом ПАО Сбербанк «Вклад в будущее» в составе региональной команды, в состав которой вошли 12 образовательных организации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Более подробно узнать о программе можно, перейдя по ссылке

В настоящее время идет работа по подготовке к реализации управленческого проекта, сформирована команда педагогов, которые проходят обучение по дополнительной профессиональной программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений: методология и технология обучения педагогических команд образовательных организаций».

ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ МБОУ СОШ №4, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТНЫХ, ПРЕДМЕТНЫХ И МЕТАПРЕДМЕТНЫХ КОМПЕТЕНТНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ АДАПТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ СОВРЕМЕННОГО МИРА ЧЕРЕЗ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВСЕ ЕЕ ПОДСИСТЕМЫ»

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ 2019 – 2023 ГГ