Аллея выпускников

25 мая прозвенел последний звонок для 40 одиннадцатиклассников и 130 девятиклассников.

В этом году 25 мая в школе одиноко: нет детей, родителей, учителей и нарядных выпускников. Из-за ситуации во всём мире последний звонок прошёл в режиме онлайн. Но несмотря на сложные обстоятельства этого торжественного дня в школьной аллее выпускников появились новые, молодые саженцы кедра и рябин, которые со временем вырастут в прекрасные, могучие деревья олицетворяя собой наших выпускников-2020 года!

кедр.png