Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дополнительное образование

В соответствии с законом "Об образовании в Российской федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Дополнительное образование - вид образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования".
Для обучающихся нашей школы мы регулярно открываем большой спектр программ исходя из запросов обучающихся и их родителей (законных представителей), а также наших возможностей.
в 2020/2021 учебном году для Вас открыты следующие объединения дополнительного образования:
Наименование Класс ФИО руководителя
Расписание занятий Место проведения 
Театральная студия «Этюд» 5 - 11 Решетников Дмитрий Григорьевич
Вторник:
13.10 (театральный)
Среда: 
14.20 (ВИА)
Четверг: 
12.30 – 14.00 (театральный)
Суббота: 
10.00 – 11.00 ВИА
11.00-13.00(театральный)
301 каб.
(Ст. школа),
Актовый зал
Изостудия «Волшебная кисть» 1,3 Черепанова Юлия Александровна Вторник:
11.30 – 12.05
12.50 - 13.30
Среда:
11.30 - 12.05
12.50 - 13.30
13.30 – 14.10
14.10 – 15.30 индивидуальный маршрут
18-00 – 19.30 индивидуальный маршрут
Четверг:
11.50 – 12.30
12.50 – 13.30
14.10 – 15.30 индивидуальный маршрут
18.00 – 19.30 индивидуальный маршрут
Пятница:
13.30 – 14.10
14.10 – 15.30 индивидуальный маршрут
18.00 – 19.30 индивидуальный маршрут
201 каб.
(Ст. школа)
Школа ведущих 5 - 11 Авдонин
Николай Владимирович
Вторник:
13.00 - 14.30  
425 каб.
(Ст. школа)
Клуб авторской песни «Четвёрочка»  7 - 9  Авдонин 
Николай Владимирович
Четверг:
13.00 - 14.00
425 каб.
(Ст. школа)
Студия эстрадного вокала «Большая перемена»
1 - 11 Леванова
Люция Дамировна
Понедельник:
11.30 - 12.10 индивидуальный маршрут (ОВЗ)
12.20-13.50 I группа (сценическое движение, вокал,)
14.00-16.30 II группа (сценическое движение, вокал)
16.40-17.20 индивидуальный маршрут
17.30-18.10 индивидуальный маршрут
18.20-19.00 индивидуальный маршрут
Среда:
10.00-10.40 музыка (ОВЗ,)
10.45-11.25 индивидуальный маршрут (ОВЗ)
11.30-12.10 индивидуальный маршрут
12.20-13.50 I группа (сценическое движение, вокал,)
14.00-16.30 II группа
16.40-17.20 индивидуальный маршрут
17.30-18.10 индивидуальный маршрут
18.20-19.00 индивидуальный маршрут
Четверг:
(четыре часа в неделю на концертные мероприятия и генеральные репетиции)
Пятница:
11.30-12.10 индивидуальный маршрут (ОВЗ)
12.20-13.50 I группа (сценическое движение, вокал,)
14.00-16.30 II группа
16.40-17.20 индивидуальный маршрут
17.30-18.10 индивидуальный маршрут
18.20-19.00 индивидуальный маршрут
134 кабинет (начальная школа)

 

Актовый зал

Хореографический коллектив «Хореографическая карусель»
1 - 5
6 - 11
Тындюк
Ольга Леонидовна
Понедельник:
12.00 – 13.30
17.00 – 19.00 
Вторник:
12.00 – 13.30
17.00 – 19.00
19.00 – 20.00
Среда:
12.00 – 13.30
17.00 – 19.00
Четверг:
12.00 – 13.30
17.00 – 19.00
19.00 – 20.00
Пятница:
17.00 – 19.00
19.00 – 20.00
Суббота:
12.00 – 14.00
211 каб. (ЛФК)
Актовый зал
Театр мод «Престиж»
6 - 9 Бусурманова
Юлия Юрьевна
Понедельник:
10.00 – 12.10
12.25 – 14.35
Среда:
10.00 – 12.10
12.25 – 14.35
Актовый зал
Школа Вожатых 5 - 9 Бусурманова 
Юлия Юрьевна
Вторник:
12.20 - 14.30
Четверг:
12.20 - 14.30
Актовый зал
Вокально-хореографическая студия «Большая перемена»  1 - 11 Сергеев Сергей Сергеевич
Понедельник:
10.00 - 13.00
Среда:
15.00 - 18.00
Пятница:
10.00 - 11.30
15.00 - 16.30
134 каб. (Начальная школа)
Кружок «Грамотей»
7 - 9 Пыхтеева
Алевтина Алексеевна
Суббота:
11.00 - 14.00
229 каб.
(ст. шк.)
Кружок «Юные краеведы»
1 - 4 Горина
Милана Валерьевна
Суббота:
09.00 – 10.00
11.00 - 12.00
225 каб.
(Нач. школа) 
Кружок краеведения «Остяки и вогулы»
5 - 10 Индралиева
Юлиана Тахировна
Пятница:
14.00 – 16.00
227 каб.
(Нач. школа)
Студия математиков
9 - 11 Мавликаева Гульнара Ривовна
Четверг:
15.00 - 17.00
335 каб
(Ст. школа)
Кружок «Основы кинорежиссуры»
6 - 10

Ушаков Алексей Васильевич

Понедельник:
15:00-16:00
Среда:
15:00-16:00
Пятница:
15:00-16:00
410 каб. 
(Ст. школа)
Кружок ЮИД «Новый поворот»
3 - 4 Индралиева 
Юлиана Тахировна
Среда:
14.00 - 14.40
Суббота:
13.00 - 13.40
146 каб.
(Нач. школа)