Дополнительное образование

В соответствии с законом "Об образовании в Российской федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Дополнительное образование - вид образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования".
Для обучающихся нашей школы мы регулярно открываем большой спектр программ исходя из запросов обучающихся и их родителей (законных представителей), а также наших возможностей.
в 2021/2022 учебном году для Вас открыты следующие объединения дополнительного образования: расписание занятий по дополнительному образованию в 2021-2022 учебном году