Online лагерь

баннер на сайт весна.png

ВНИМАНИЕ! Чтобы весенние каникулы были более интересными и веселыми МБОУ СОШ №4 организует пришкольный лагерь «Божья коровка» для детей 6,5-17 лет на период с 22 по 26 марта 2021 года с 08.30 до 14.30ч  в заочном формате с применением дистанционных технологий. Это возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно!

Для участия в пришкольном лагере родители (законные представители) должны написать заявление. Скачать заявление можно можно внизу страницы, заполнить и, если нет возможности распечатать, то отправить заполненное заявление без подписи, если есть возможность, то распечатать, отсканировать или сфотографировать и отправить скан в школу. Прием заявлений в лагерь осуществляется путем направления сканированного заявления на зачисление на почту: shavlukovaep@school4hm.ru

Онлайн-программа представляет собой занятия по различным направлениям, которые будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom, размещаться в записи на Youtube-канале и официальной странице сообщества МБОУ СОШ №4 Вконтакте

Режим работы лагеря в в заочном формате с применением дистанционных технологий с 08:30 до 14:30.

Ежедневный распорядок дня в нашем лагере

1. Приветствие. Зарядка. Минутка здоровья   08.30. - 08.45.
   2.  Организационные вопросы 08.45 – 09.00.
   3. Завтрак     09.00.-10.00.
   4. Отрядное время 10.00. - 11.00.
   5. Работа кружков 11.00. – 12.00.
   6. Обще лагерное мероприятие   12.00 - 13.00
   7. Обед 13.00 - 14.00
    8. Подведение итогов дня 14.00. – 14.30

Анонсы всех занятий можно будет увидеть на сайте нашей школы

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1.       Заявление родителя (законного представителя).

2.       Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в заочном формате с использованием дистанционных технологий.

Если ребенок не является учащимся нашей школы, то дополнительно необходимо представить:

3.       Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

4.       Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя).

Документы, перечисленные в пп. 2, 3, 4 могут быть направлены на школьную почту (shavlukovaep@school4hm.ru) или предоставлены родителем при получении продуктового набора.

Предоставление родителями (законными представителями) медицинской справки формы 079 не требуется.

По всем интересующим вас вопросам можно звонить  с 10.00 до 16.00.по номерам телефонов:

+7(3467) 388-404 (доб.321) Ирина Владимировна Потапова – организационные вопросы по работе пришкольного лагеря.

+7(3467) 388-404 (доб.216) Екатерина Павловна Шавлюкова – по зачислению и оформлению документов в лагерь ,

Дорогие ребята!

Воспитатели, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования подготовили для вас увлекательную и содержательную программу: виртуальные экскурсии, игры, онлайн-марафоны, конкурсно-развлекательные программы, интерактивные квесты и фан-викторины, разгадывание ребусов и загадок, танцы, песни и многое другое.

Присоединяйтесь к нам!
Мы вас очень ждем в нашем онлайн-лагере!
Скучать не придется!

Паспорт программы весеннего лагеря в заочном формате с применением дистанционных технологий
Программа весеннего лагеря в заочном формате с применением дистанционных технологий

Формы документов:

Договор

Заявление для пришкольного лагеря

Нормативные документы:

Об организации лагерей с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий в период весенних каникул 2021 года

Порядок и условия получения продуктовых наборов для детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий