Online лагерь

ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ.jpg

ВНИМАНИЕ! Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми МБОУ СОШ №4 организует пришкольный лагерь «Божья коровка» в формате online для детей 6,5-17 лет на период с 10 по 30 августа 2020 года с 08.30 до14.30ч. Это возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно!

Для участия в пришкольном лагере родители (законные представители) должны написать заявление. Скачать заявление можно можно внизу страницы заполнить его и, если нет возможности, то отправить заполненное заявление без подписи, если есть возможность, то распечатать документ, отсканировать или сфотографировать и отправить скан в адрес школы. Прием заявлений детей в лагерь осуществляется путем направления сканированного заявления на зачисление на почту: school4-hm@yandex.ru

Онлайн-программа представляет собой занятия по различным направлениям, которые будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom, размещаться в записи на Youtube-канале и официальной странице сообщества МБОУ СОШ №4 Вконтакте

Режим работы лагеря в заочном формате с 08:30 до 14:30.

Анонсы всех занятий можно будет увидеть на сайте нашей школы

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1.       Заявление родителя (законного представителя).

2.       Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в заочном формате с использованием дистанционных технологий.

3.       Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении) (для несовершеннолетних, необучающихся в нашей школе).

4.       Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) (в том случае, если несовершеннолетний, не обучается в нашей школе)..

Документы, перечисленные в пп. 2, 3, 4 могут быть направлены на школьную почту (school4-hm@yandex.ru) или предоставлены родителем при получении продуктового набора.

Предоставление родителями (законными представителями) медицинской справки формы 079 не требуется.

По всем интересующим вас вопросам можно звонить по номеру телефона +7(3467)388-404 (доб. 104), с 10.00 до 16.00.

Дорогие ребята!

Воспитатели, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования подготовили для вас увлекательную и содержательную программу: виртуальные экскурсии, игры, онлайн-марафоны, конкурсно-развлекательные программы, интерактивные квесты и фан-викторины, разгадывание ребусов и загадок, танцы, песни и многое другое.

Присоединяйтесь к нам!
Мы вас очень ждем в нашем онлайн-лагере!
Скучать не придется!

Формы документов:

Договор

Заявление для пришкольного лагеря

Нормативные документы:

Приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска №475 от 03.08.2020 "Об организации лагерей с дневным пребыванием в заочном формате"

Порядок и условия получения продуктовых наборов для детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий