Рекомендации к внешнему виду обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ СОШ №4, в преддверии нового учебного года напоминаем Вам о необходимости позаботиться о внешнем виде ваших детей в то время, когда они посещают школу.

Рекомендации к внешнему виду:

рис1.jpg  рис2.jpg
 рис3.jpg  рис4.jpg
 рис5.jpg  рис6.jpg
 рис7.jpg

К сведению:

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 июля 2013 года №261-п «Об установлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных общеобразовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и муниципальных общеобразовательных организациях муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Рекомендации к внешнему виду обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»