Информация о стоимости горячего питания

Информация актуальна на 01 сентября 2021 года

Размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы составляет 67 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети - инвалиды) составляет 168 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
С учетом бюджетного софинансирования родительской платы, стоимость завтрака для школьника нельготной категории с 5 по 11 классы составляет 114 и 124 рубля в день на одного обучающегося 6-11 лет и 12 лет старше соответственно (в том числе средства родителей 70 рублей за обучающихся возраста до 11 включительно и 80 рублей за обучающихся 12 лет и старше, а также 44 рубля средства муниципального бюджета).
Меню утверждено руководителем образовательной организации и размещено на сайте школы во вкладке «Школьное питание».