Перечень услуг, оказываемых МБОУ СОШ №4

гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и ФКГОС

- Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, в соответствии с правами гражданами на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), а также федерального компонента государственного образовательного стандарта (ФКГОС), в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации».

- Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи обучающимся, в том числе имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

- Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.

- Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно учебному плану.

- Организация внеклассной деятельности учащихся (кружки, секции).

- Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогике.

- Пользование библиотечно-информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.

- Обеспечение учебниками для реализации аккредитованных образовательных программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Информация о реализуемых уровнях образования, нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 учебный год

за счет средств бюджета субъекта РФ (ХМАО-Югры)

831

Основное общее образование

816

​​Среднее общее образование

151

Информация о реализуемых уровнях образования обучающихся по реализуемым дополнительным образовательным программам

за счет средств бюджета субъекта РФ (ХМАО-Югры)

Информация о количестве иностранных граждан, обучающихся в МБОУ СОШ №4

Категория  Количество
 Иностранные граждане   17 чел.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)​

- ​​Ру​сский язык ​​​​​(Положение о языке​​​​)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

​Серия

​Номер

​Регистрационный номер

​Дата окончания срока действия

86А01

0000270

1009

08.04.2027

Профессиональные образовательные программы

В МБОУ СОШ №4 профессиональные образовательные программы не реализуются.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки: отсутствует.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления: отсутствует.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: договора не заключаются; заключение договоров не планируется.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления: отсутствует.