Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 744 тысячи детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

С 2017 года школа является площадкой по реализации проекта «Сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум», а также Опорным образовательным центром, обеспечивающим работу с детьми, имеющими особенности в развитии.

Уважаемые родители (законные представители), получить полную информацию об обучении Вашего ребенка, обменяться сообщениями с работниками школы, посмотреть оценки ребенка и домашнее задание Вы с легкостью можете на Цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

В МБОУ СОШ №4 созданы оптимальные условия, учитывающие уникальность каждого ученика и обеспечивающие развитие индивидуальных способностей ребенка, самореализацию педагогов и родителей (законных представителей).

29.07.2021

Безопасность несовершеннолетних в летний период

Уважаемые родители, предупреждаем Вас об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых помещениях.
К сожалению, ограждения, выставленные вокруг заброшенных зданий, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию.

09.07.2021

Безопасность на воде в летний период

Уважаемые родители (законные представители)!!!
В целях снижения рисков несчастных случаев, связанных с гибелью детей, на водных объектах в летний период просим Вас и Ваших детей ознакомиться с памятками по безопасному поведению при нахождение рядом с водоемами.

08.06.2021

«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В июне - августе 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!». Дети, подростки и их родители в период летних каникул смогут получить своевременную, анонимную, бесплатную, квалифицированную помощь психологов. Звонки принимаются на номер 8 - 800 - 2000 – 122.

Детский телефон доверия работает круглосуточно даже в каникулы!

07.06.2021

Опрос молодежи Российской Федерации

Минобрнауки России проводится опрос молодежи Российской Федерации в целях оценки качества реализации молодежных программ и проектов, оценки удовлетворенности молодежи, а также мониторинга процессов, происходящих в молодежной среде.
Опрос проводится среди молодых людей в возрасте от 14 по 30 лет (включительно), проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Данные опроса будут использоваться в обезличенной форме после статистической обработки.
Ссылка на опрос:ttps://www.tidydata.ru/survey

Новости города

25.06.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 18 ИЮНЯ - 25 ИЮНЯ 2021 ГОДА

04.06.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 28 МАЯ - 04 ИЮНЯ 2021 ГОДА

21.05.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 14 МАЯ - 21 мая 2021 ГОДА

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 14 МАЯ - 21 МАЯ 2021 ГОДА
14.05.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 07 МАЯ - 14 мая 2021 ГОДА

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 07 МАЯ - 14 МАЯ 2021 ГОДА

Телефоны доверия

Единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия" (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
Почта доверия МБОУ СОШ №4 (ежедневно, кроме воскресенья, с 17 до 20 часов)
"Горячая линия" автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр "Открытый регион" для граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросом обеспечения безопасности детей.
"Телефон доверия" Обрнадзора ХМАО-Югры для участников прохождения ГИА

Режим работы "Телефона доверия":
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время местное).